Главная » Мелодрамы » Старшая жена

Старшая жена 2016 смотреть онлайн



Режиссер: Артём Насыбулин
В ролях: Елена Шилова, Владислав Погиба, Янина Колесниченко, Пётр Баранчеев, Анастасия Акатова, Эльвира Кекеева, Бибигуль Суюншалина, Елена Мельникова, Елена Симонова
Год: 2016
Страна: Россия
Продолжительность: 4 серии
Описание

Катерине в статусе старшей сестры постоянно приходилось разгребать последствия совершенных младшей родственницей передряг. Особенно сложно им стало после ухода матери из жизни. Дашка умудрилась попасть в криминальную историю благодаря сомнительному возлюбленному Кириллу. Самостоятельно разгрести ворох трудностей не представлялось возможным, поэтому девушкам пришлось спасаться бегством.
Единственной родственницей в столице оставалась родная тетка, которая приютила у себя беглянок и помогла с поисками работы. Катерина была рада месту в парикмахерской, налаживала контакты с клиентами и копила все заработанные средства на будущее. Но долго задержаться в доме им не удалось, потому что Дарья все испортило и родственники выгнали сирот из дома.
Единственной помощницей для них оставалась новая знакомая Катерины. Владелица ресторана восточной кухни Роза взяла опеку над заложницами печальных обстоятельств. Кате стало казаться, что жизнь налаживается и у нее даже появится право на устройство личной жизни. Но очередная выходка Дарьи все испортила и стала причиной очередных неприятностей в жизни сестер, разгребать которые предстояло старшей, рассчитывая исключительно на свои силы.

Смотреть сериал старшая жена 2016 онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 1080


Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив