Главная » Мелодрамы » В одну реку дважды

В одну реку дважды 2020 смотреть онлайн



В одну реку дважды 2020
Режиссер: Михаил Кабанов
В ролях: Мария Шумакова, Дмитрий Паламарчук, Степан Бекетов, Полина Воробьёва, Владимир Матвеев, Анастасия Тюнина, Катя Галишникова
Год: 2020
Страна: Россия
Продолжительность: 4 серии
Описание

Счастливая семейная жизнь Александра и Ирины закончилась вместе с гибелью дочери. Отдалившись на фоне горя, они нашли поддержку на стороне и вскоре приняло решение о разводе. Ира вышла замуж за лучшего друга бывшего мужа, Саша встретил достойную внимания женщину. Только новые отношения не залечили прошлые душевные раны, поэтому некогда любимые люди периодически встречались и вспоминали дочь. Во время одного из таких свиданий к ним неожиданно пришло понимание относительно существования романтических чувств и порывов.
Первое время они пытались сопротивляться чувствам, помня об обязанностях и ответственности перед новыми избранниками. Но это оказалось невозможно, и Ирина с Александром стали тайными любовниками. Только так не могло продолжаться бесконечно и им требовалось принять решение относительно дальнейшей жизни. При этом у каждого были сомнения относительно возможности перезагрузки отношений после раннее пережитых событий и чувство вины перед нынешними избранниками. От этого невольно страдали все четверо, не находя в себе силы и мужество принять решение и взять за него в полной мере ответственность для продолжения дальнейшего строительства жизни.

Смотреть сериал в одну реку дважды 2020 все серии онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 1080


Вместе с «В одну реку дважды» смотрят
Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив