Главная » Мелодрамы » За лучшей жизнью

За лучшей жизнью фильм 2016 смотреть онлайн



Режиссер: Александр Грабарь
В ролях: Анна Леванова, Александр Яцко, Андрей Сенькин, Алексей Верещако, Ольга Рептух, Ольга Клебанович, Олеся Пуховая, Елизавета Шукова, Олег Ткачёв
Год: 2016
Страна: Россия
Продолжительность: 4 серии
Описание

Даша Тихонова тяготилась жизнью в родной деревне без перспектив и возможностей реализовать свои таланты. Она мечтала об учебе в консерватории и жизни в столице, но это казалось нереально. По факту у девушки было много обязательств, больная мать и скучный поклонник в лице соседа Паши. Только строить с ним отношения романтичной барышне хотелось и она грезила о настоящем принце. Скоро такой нашелся в лице друга по переписке в интернете.
Загадочный Лео рассказывал о прелестях своей жизни и приглашал новую знакомую в гости. После ухода матери у Дарьи появилась такая возможность, поэтому она решила ней воспользоваться в полной мере. Только вскоре после приезда в город она стала случайной свидетельницей убийства, после начались преследования и битва за спасение. Единственным помощником в противостоянии неприятностям для девушки оказался бизнесмен Пересветов. Он проникся ситуацией заложницы неприятностей и пустил ее в свой дом. Только мотивы и истинные причины доброго расположения и участия влиятельного человека оставались под большим вопросом. Слишком активно он горел желанием принять участие в судьбе Даши, что навеивало некоторые подозрения и опасения у нее самой.

Смотреть сериал За лучшей жизнью 2016 все серии онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 1080


Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив