Главная » Драма » Личность не установлена

Личность не установлена 2017 смотреть онлайн



Режиссер: Андрей Либенсон
В ролях: Алексей Гуськов, Олег Алмазов, Юрий Ицков, Кирилл Жандаров, Геннадий Смирнов, Александр Саюталин, Виталий Коваленко, Лаура Пицхелаури, Юлия Ауг, Денис Синявский
Год: 2017
Страна: Россия
Продолжительность: 10 серий
Описание

Сюжетом этого сериала становится история следователя МУРа майора Одинцова. От него требуется совершение выбора между служебным долгом и своим давним другом. Майор расследует таинственную смерть человека по весьма распространённой фамилии Смирнов. Для раскрытия порученного дела он отправляется в небольшой провинциальный городок. Но местные жители вместе с его начальством начинают по своим причинам всячески препятствовать расследованию.
Постепенно Одинцов начинает подозревать в произошедшем убийстве своего давнего армейского друга. С ним он участвовал в военных действиях на Кавказе, сидел в окопах под постоянными обстрелами, попадал под ураганный минометный огонь, из-под которого с угрозой для своей жизни вытаскивал тело командира взвода.
На чашу весов должна попасть успешная карьера в органах или дружба, в далекие времена прошедшая испытание тяжёлой войной и множество опасностей. В этом остросюжетном драматическом сериале следователь должен определить виновного в преступлении и то, кто из его коллег-оперативников является другом и двуличным предателем. Он намерен идти в этом весьма тяжелом расследовании до конца.

Смотреть сериал личность не установлена 2017 все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 1080


Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив