Главная » Криминал » Арена для убийства

Арена для убийства фильм 2018



сериал арена для убийства 2018 все серии
Режиссер: Дмитрий Аверин
В ролях: Татьяна Чердынцева, Алиса Лозовская, Виолетта Тенетилова, Екатерина Качаева, Ян Цапник, Артём Карасев, Игорь Лепихин, Роман Борщ
Год: 2017
Страна: Россия
Продолжительность: 4 серии
Описание

Полина выросла в детском доме, ничего не знала о своей семье и обожала работу гимнастки в цирке. В один момент в ее судьбе стартовала серия странных и непредсказуемых событий, которым не находилось логического объяснения. Сначала неизвестный поклонник подарил девушке шикарный особняк, что сразу сделало ее звездой. На этой волне в нее увеличилось количество поклонником, одним из которых стал парень ее лучшей подруги Аглаи. Согласившись выйти за Павла замуж исключительно ради желания позлить подругу, Полина запустила цепочку пугающих событий.
Потенциальный жених на следующий день был найден убитым, а Аглаю арестовали в качестве основной подозреваемой. Отказывающаяся верить в реальность происходящего Полина вынужденно начал собственное расследование. Только она не успела достичь в нем особенных высот из-за несчастного случая. Неизвестный подстроил ей падение с большой высоты во время очередного выступления. Чудом выжившая девушка оказалась в больничной палате и столкнулась с необходимостью отчаянно бороться за выживание. А судьба в этот момент предоставила ей неожиданный подарок в виде встреч с отцом, о существовании которого Поля не догадывалась раньше.

Смотреть сериал арена для убийства 2018 все серии онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 1080


Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив