Главная » Мелодрамы » Можно я буду звать тебя мамой

Можно я буду звать тебя мамой 2009



фильм можно я буду звать тебя мамой 2009
Режиссер: Алексей Шикин
В ролях: Анна Ковальчук, Борис Хвошнянский, Александр Клемантович, Николай Спиридонов, Алёна Баркова, Татьяна Полонская, Злата Ильченко, Игорь Волков, Виктор Яковлев, Михаил Сливников
Год: 2009
Страна: Россия
Продолжительность: 2 серии
Описание

Известная писательница Дарья Семенова неожиданно для всех решила взять паузу и отправиться в деревню в поисках вдохновения. Там остался старенький домик бабушки, с которым было связано много приятных воспоминаний женщины, а местные жители с радостью приняли новость о ее приезде. Только угрюмый и немногословный капитан смотрел недовольно на столичную гостью, считая ее избалованной барышней. Сам мужчина проживал один, избегал разговоров о своем прошлом и поддерживал местного сироту, ничего не знающего о родителях.
Ванька мечтал найти мать, но для этого требовалось отправиться в столицу, а денег на поездку не было, поэтому мальчишка выпрашивал работу у местных жителей. Даша искренне прониклась к нему симпатией и пыталась помочь в достижении мечты. Это делать стало трудней после неожиданного приезда ее возлюбленного. Известный шоумен Алексей Рощин решил сделать Дарье предложение, ради чего прибыл в деревню. Неожиданно отметивший потенциально интересную историю для очередного выпуска программы любитель скандалов взялся за дело Вани. Только своими непредсказуемыми действиями он создал себе и окружающим множество проблем и неприятностей требующих разбора.

Смотреть фильм можно я буду звать тебя мамой 2009 онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 1080


Вместе с «Можно я буду звать тебя мамой» смотрят
Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив