Главная » Мелодрамы » Открытый брак

Открытый брак 2023 смотреть онлайн



сериал открытый брак 2023 все серии подряд
Режиссер: Иван Китаев
В ролях: Марина Александрова, Антон Васильев, Владимир Яглыч, Полина Максимова, Софья Лебедева, Гоша Куценко, Артур Бесчастный
Год: 2023
Страна: Россия
Продолжительность: 10 серий
Описание

Сева и Оксана больше двадцати лет жили в браке, воспитывали троих детей и строили карьеру. Только она была крайне недовольная отношениями с мужем и чувствовала себя крайне несчастной. А он успевал крутить роман с учительницей младшего сына, периодически менял подруг и демонстрировал самоуверенность в правильности решений. Но потом произошло нечто странное, заставшее парочку пересмотреть отношение к действительности.
Позволив себе секундное увлечение на стороне, Оксана предпочла рассказать об измене мужу. Он сделал обиженный вид, но охотно принял ее предложение относительно строительства свободных отношений. Вдохновленный новыми возможностями Сева не сомневался в успешности начатого и крутил несколько романов параллельно. Официально они создавали видимость идеального брака, но никто не знал правды, за которой скрывалась тяга к непредсказуемым авантюрам и приключениям.
Первое время такие обновления казались супругам настолько интересными, что они не планировали ничего менять. А потом стали проявляться подводные камни истории, что вызывало многочисленные испытания и сложности о существовании которых они ранее даже не догадывались, живя в прежнем спокойствии.

Смотреть сериал открытый брак 2023 все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 1080

Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+
№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
5 серия Смотреть
6 серия Смотреть
7 серия Смотреть
8 серия Смотреть
9 серия Смотреть
10 серия Смотреть

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив