Главная » Шоу » Взрослым не понять

Взрослым не понять на СТС смотреть онлайн



тв-шоу взрослым не понять 2023 все выпуски
Режиссер: СТС
В ролях: Aнтoн Шacтун, Ekaтepинa Boлkoвa, Дeниc Kлявep, Eвгeния Meдвeдeвa, Aлekcaндp Энбepт, Eлизaвeтa Apзaмacoвa, Mитя Фoмин, Ульянa Дoнckoвa, Aлekceй Cтoляpoв, Haтaлья Гacaнxaнoвa
Год: 2023
Страна: Россия
Продолжительность: неизвестно
Описание

Юные участники нового шоу в возрастной категории от 4 до 9 лет выступают в роли авторов загадок, адресованных взрослым. При этом они не путают карты, а просто рассуждают об определенной ситуации, что записывается на видео и приходящим экспертам приходится разгадывать смысл послания ребят исходя из их высказываний. Для облегчения задачи взрослые объединяются в команды по два человека и за короткое время пытаются дать ответы на вопросы, не пользуясь подсказками.
Ведущий сделает все, чтобы помочь ребятам и запутать участников. Только самые проницательные и рассудительные звезды смогут раскрыть секреты юных гениев и правильно расшифровать ребус. Для этого придется отключать логику и здравый смысл, смотря на мир глазами детей. Там можно найти всего интересного и непредсказуемого, что заставит публичных персон временно отвлечься от повседневной суеты и забот, став милыми детьми и вернувшись в детство.
Хорошее настроение, задор и азарт являются неотъемлемой частью каждого выпуск. Задачи не будут повторяться, поэтому именитым гостям придется знатно потрудиться ради распутывания историй с большим количеством неизвестных моментов и достойного прохождения испытаний.

Смотреть тв-шоу взрослым не понять 2023 все выпуски онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 1080

Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив