Главная » Криминал » Трасса смерти

Трасса смерти 2017 смотреть онлайн



Трасса смерти 2017 смотреть онлайн
Режиссер: Денис Нейманд
В ролях: Сергей Маковецкий, Андрей Мерзликин, Агния Кузнецова, Александр Мохов, Александр Тютин, Александр Корженков, Александр Лучинин, Артём Семакин, Дмитрий Бедарев, Вячеслав Дробинков
Год: 2017
Страна: Россия
Продолжительность: 10 серий
Описание

Никто из путешественников отправляющийся по трассе федерального назначения не представляет какие сюрпризы ждут их впереди. В последнее время на дороге орудуют бандиты. Они действуют молниеносно. Разбросав на трасе колющие предметы, они ждут, когда по дороге будет ехать машина. В результате все шины протыкаются и автомобиль с пассажирами вынужденно останавливается. Пока обескураженный водитель пытается разобраться что же в итоге произошло, на него и пассажиров нападают, их грабят, а затем убивают. Подучив желаемое, преступники резко исчезают в неизвестном направление. Эта банда орудует на дороге больше года. От их рук погибло несколько десятков людей. Необходимо во чтобы то ни стало их отыскать и обезвредить. Если местная полиция бессильна, то можно пригласить людей из столицы.
Следователь Звонарев, работающий в ОВД был не сильно рад появлению «помощника» в лице подполковника Мельникова из Следственного комитета. Более опытный товарищ должен был помочь с раскрытием дела и понять каким образом ожесточенная банда вычисляет своих будущих жертв и действует по отношению к ним на дороге. Противоречия между следователями уходят на второй план, когда они понимают, что напали на след преступников.

Смотреть сериал трасса смерти 2017 все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 1080

Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив