Главная » Криминал » Молодой

Молодой 2017 смотреть онлайн



Молодой 2017 смотреть онлайн
Режиссер: Дмитрий Коробкин
В ролях: Олег Тактаров, Максим Дрозд, Андрей Багиров, Ася Домская, Семён Шемес, Юрий Архангельский, Сергей Калашников, Вадим Ракитин
Год: 2017
Страна: Россия
Продолжительность: 2 серии
Описание

Илья Андреевич Белозерцев был настоящим идеалистом. Он был хозяином порта и делал все возможное, чтобы дело всей его жизни процветало. Мужчина точно знал, что сделает абсолютно все, чтобы здесь не было бандитов и бизнес велся по-честному. И это очень не нравилось местным авторитетам, решившим действовать по-своему. Они хотели прибрать к рукам это прибыльное место. Поэтому они не выбирали как будут действовать в этой ситуации. Бандиты действовали жёстко и бескомпромиссно. Нападая на Илью Андреевича, они достигли своего результата. Вот только его сын Андрей остался жив. Благодаря Роману Карякину юноша выжил. Телохранитель сделал все возможное, чтобы наследник состояния остался в живых.
Неожиданно для себя Андрей понял, что до этого он жил по другим правилам. Молодой человек попросту наслаждался жизнью и ни в чем себе не отказывал. У него было абсолютно все для счастья, ведь отец не жалел ничего для своего мальчика, а тот этим пользовался. Отныне у Андрея другие приоритеты. Он собирается найти тех, кто виновен в гибели отца. Эти люди пожалеют о том, что сделали. Заручившись поддержкой Романа Карякина, он начинает действовать. Эти двое сделают все возможное чтобы отыскать убийц Белозерцева и отстоять дело всей его жизни.

Смотреть фильм молодой 2017 онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 1080

Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив