Главная » Детектив » Охота на дьявола

Охота на дьявола 2017 сериал на НТВ



Охота на дьявола 2017 смотреть онлайн
Режиссер: Давид Ткебучава, Денис Карышев
В ролях: Сергей Безруков, Мария Луговая, Наташа Швец, Евгений Стычкин, Артём Ткаченко, Илья Любимов, Дмитрий Поднозов, Юлия Волкова, Максим Митяшин, Павел Ворожцов
Год: 2017
Страна: Россия
Продолжительность: 16 серий
Описание

Макс Ливиус прекрасно знает каково быть офицером русской разведки. Ему пришлось пройти через многое. Он понял, что более не желает служить на благо секретных организаций. Ему ближе искусство. От и сейчас он занят на съемках полнометражной картины. На студии «Суоми-фильм» все прекрасно знают его способности и уверены, что фильм получится выдающимся. Съемочный процесс омрачает присутствие мужа главной героини сгорающего от ревности. Лейтенант Тимманан уверен, что у режиссера не двузначные планы на его жену и он готов уже сейчас разобраться с потенциальным любовником своей жены. Но, все оказывается намного прозаичнее и мудрый Ливиус объясняет ему что к чему. У него есть дама сердца и он не собирается уводить чужую жену из семьи.
С этого момента у Ливиуса появился новый друг. Но, бывший разведчик не подозревал, что в 1937 году он станет участником одной весьма занимательной международной игры шпионов. Его хотят завербовать сразу же нескольких стран. Он умело между ними лавирует, пытаясь занять наиболее выгодную позицию. В добавок он узнает о разработках весьма опасного оружия которое может изменить мир и это стоит предотвратить. Но кажется у людей, охотящихся на него совершенно иные планы.

Смотреть сериал охота на дьявола 2017 все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 1080

Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Вместе с «Охота на дьявола» смотрят
Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив