Главная » Криминал » Один против всех

Один против всех 2017 смотреть онлайн



Один против всех 2017 смотреть онлайн
Режиссер: Владимир Виноградов, Михаил Вассербаум
В ролях: Михаил Пореченков, Илья Шакунов, Виктория Тарасова, Анна Попова, Олег Чернов, Марина Блейк, Всеволод Яшкин, Максим Деричев, Сергей Черданцев, Владимир Зайцев
Год: 2016
Страна: Россия
Продолжительность: 16 серий
Описание

Игорь Витальевич Ганецкий прибыл в Приморск с особым назначением. Отныне он будет занимать пост начальника районного отдела УВД. Полковник за годы службы повидал многое и умеет грамотно расставлять приоритеты и сталкивать людей лбами, когда это ему необходимо. Начальник уголовного розыска Егор Жженов не рад новому руководству. Он долгое время работал над тем, чтобы навести хотя бы какой-то порядок на вверенной ему территории. Ему пришлось не только пересажать бандитов, но и сделать все возможное, чтобы местные этнические меньшинства жили в относительном покое и не конфликтовали друг между другом. В Приморске было все согласно правилам Жженого и его это устраивало. А сейчас все пошло под откос.
Военную часть, находящуюся за пределами городка, ограбили. Вооруженные бандиты вывезли со складов огромную партию оружия. Понятно, что действовали по наводке и среди военных были свои. Но, это только начало неприятностей и череды преступлений, начавшихся в Приморске. У этнических меньшинств тоже произошли конфликты, вылившиеся в кровавые разборки. Кажется, что умелый дирижёр затеял свою игру и делает все возможное, чтобы в этом некогда спокойном городке началась вакханалия.

Смотреть сериал один против всех 2017 все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 1080

Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+
№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
5 серия Смотреть
6 серия Смотреть
7 серия Смотреть
8 серия Смотреть
9 серия Смотреть
10 серия Смотреть
11 серия Смотреть
12 серия Смотреть
13 серия Смотреть
14 серия Смотреть
15 серия Смотреть
16 серия Смотреть

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив