Главная » Мелодрамы » Брачные игры

Брачные игры 2017 смотреть онлайн



сериал брачные игры 2017 все серии
Режиссер: Андрей Селиванов
В ролях: Софья Шуткина, Артём Осипов, Евгений Шириков, Ева Серебренникова, Владимир Горюшин, Эльвира Кекеева, Татьяна Догилева, Светлана Йозефий
Год: 2017
Страна: Россия
Продолжительность: 4 серии
Описание

Живя в небольшом киргизском селе Мария счастлива рядом со своей приемной матерью. Иной жизни она не знала. И все, что она помнит так это людей, живущих здесь. Доброта душевная порой играет с девушкой не добрые шутки. Все отлично знают, настолько она добра и отзывчива. Если кому-то необходима помощь, то она первая придет на выручку. Однажды соседи обманом заманили девушку к себе в дом в надежде женить своего сына на ней. Но, девушке чудом удалось выбраться и пройти брачный обряд. Вот только после посещения чужого дома в котором живет неженатый мужчина, Маша считается опозоренной. Сами виновники подливают масла в огонь и делают все возможное, чтобы унизить Машу. Понимая, что жизни здесь не будет, Маша решает переехать в Москву. Возможно там она обретет свое счастье.
Прибыв в столицу, девушка пытается найти работу. Ей казалось, что это можно будет сделать в два счета, но что-то не заладилось. Ее знакомство с Марком дарит ей надежду на взаимопонимание и любовь. Она не знает, что у этого молодого человека совершенно иные намерения относительно нее. И то не последняя проблема с которой столкнется добросердечная девушка в жестокой Москве. Ее отзывчивость сыграет плохую шутку, и она потеряет ребенка, о существовании которого и не подозревала.

Смотреть сериал брачные игры 2017 все серии онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 1080

Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив