Главная » Мелодрамы » Абриколь

Абриколь 2020 смотреть онлайн



Абриколь 2020 смотреть онлайн
Режиссер: Дмитрий Корявов
В ролях: Дмитрий Певцов, Евгения Дмитриева, Артём Кретов, Ирина Линдт, Алёна Хмельницкая, Елена Оболенская, Дмитрий Овчинников, Олег Чугунов
Год: 2020
Страна: Россия
Продолжительность: 4 серии
Описание

Известный игрок в бильярд Герман устроил шикарный праздник в честь своего дня рождения, собрав множество гостей. Но вечеринка привела к негативным последствиям в виде исчезновения древней реликвии в виде золотого шара с драгоценными камнями. Дорогую игрушку азартный человек некогда выиграл у влиятельного итальянского мафиози, сам не помня подробности игры и противостояния между ними.
Прибывшей на место преступления капитану Зое Никидимовой предстояло подробно разбирать подробности дела в большим количеством потенциальных подозреваемых. У каждого участника праздничного мероприятия находились мотивы, скрытые цели и задачи повышенной значимости, способные оказать большое влияние на ход следствия. Особенный интерес у следовательницы вызывал гражданин Италии Джованни, прибывший в столицы по работе и втершийся в доверие Германа и его окружения.
По мере выяснения новых подробностей скандальной истории и участия большого круга потенциальных участников передряги, Зоя старалась максимально точно и правильности сложить воедино все части картинки. Она не имела права ошибиться, поскольку в результате прошлых промахов была разжалована до должности участкового.

Смотреть сериал абриколь 2020 все серии онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 1080

Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив