Главная » Криминал » Позывной-Стая

Позывной-Стая 1, 2 Сезон (2013-2014) смотреть онлайн



Режиссер: Андрей Щербинин
В ролях: Евгений Сидихин, Сергей Воробьёв, Геннадий Казачков, Александр Эрлих, Пётр Логачёв, Полина Сидихина, Юрий Уткин, Юрий Томилин
Год: 2013
Страна: Россия
Продолжительность: 16 серий
Описание

Сотрудникам подразделения специального назначения требовалось в срочном порядке выполнить очередной задание повышенной важности и ценности, работая под прикрытием спецназа. Оно касалось расследования деятельности международных преступников, устроивших захоронение ядерных отходов в Чилийском заливе. Официально там происходила разработка щебня, что было согласовано с властями и получены все разрешительные документы. По факту история сулила серьезную опасность и негативные последствия для большого количества людей в случае успешной деятельности злодеев.
Пятерке отважных борцов за справедливость предстояло ни просто десантироваться на месте событий и собрать по факту все доказательства собственных подозрений, но и сделать все посильное для нахождения настоящих заказчиков преступления. При этом они прекрасно осознавали, что вторая сторона конфликта подойдет к защите своих интересов максимально серьезно, ответственно и принципиально. В любой момент могло стартовать вооруженное противостояние, шансы на победу в котором для борцов за справедливость были ничтожно малы, учитывая неравенство сил, возможностей и технических ресурсов.

Смотреть сериал позывной-стая 1 и 2 сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 1080

Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив