Главная » Шоу » Фактор страха Испытание тайгой

Фактор страха Испытание тайгой 2 выпуск смотреть онлайн



шоу фактор страха испытание тайгой 2023 все выпуски
Режиссер: СТС
В ролях: Алексей Чадов, Дава, Егор Шип, Вдадимир Маркони и другие
Год: 2023
Страна: Россия
Продолжительность: неизвестно
Описание

Сюжет нового телепроекта канала СТС заточен на демонстрацию мужества, силы воли и бесстрашия, на которые предстоит идти известным героям ради преодоления внутренних страхов. Оказавшись в условиях дикой Сибири, они будут выполнять сложные задания в горных реках, над навесными скалами и в непроходимом лесу. Большая часть задач будет связана с имеющимися у героев фобиями, поэтому им предстоит достойно справляться со всем, ради продолжения участия в шоу.
Особенной пикантности стараниям героев предаст необходимость постоянной работы в паре с коллегой, другом или возлюбленным. Порядок пар определят организаторы, а игрокам придется учиться совместной работе, обходя возможное недовольство партнером и невозможностью отказаться от личных амбиций, целей и замыслов.
Среди множества претендентов только одна пара окажется в роли победителя, получив солидное финансовое вознаграждение и звание гарантированного фаворита в истории. Для этого всем придется много трудиться, обходя ни только конкурентов, но и преодолевая внутренние страхи вместе с сомнениями. Все этапы сражения будут проходить на виду у зрителей, даруя им возможность под другим углом смотреть на кумиров и давать свою оценку их поведению.

смотреть онлайн Фактор страха Испытание тайгой 2 выпуск бесплатно хорошем качестве

Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+
№ серии Смотреть
1 выпуск Смотреть
2 выпуск Смотрите сейчас
3 выпуск Смотреть
4 выпуск Смотреть
5 выпуск Смотреть
6 выпуск Смотреть
7 выпуск Смотреть
8 выпуск Смотреть
Секреты Смотреть

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив