Главная » Мелодрамы » Земский-доктор. Любовь-вопреки

Земский-доктор. Любовь-вопреки смотреть онлайн



Земский-доктор. Любовь-вопреки
Режиссер: Александр Павловский
В ролях: Ольга Будина, Ирина Купченко, Александр Лазарев (младший), Татьяна Васильева, Борис Клюев, Светлана Немоляева, Нина Усатова, Сергей Степанченко
Год: 2014
Страна: Россия
Продолжительность: 20 серий
Описание

После пережитой личной катастрофы Ольга искала спасение и забвение от бед в родном городке. Она работала доктором в местной больнице, каждый раз борясь за спасение пациентов и часто забывала о существовании личных проблем. Мать отчаянно надеялась на возможное возобновление отношений Оли с Юрием, но после пережитых злоключений и преград оба боялись делать шаги на встречу, множа количество ошибок и дополнительных сложностей.
Юрий Сергеевич делал все возможное для завоевания Ольги, не желая вспоминать прежние причины разрыва и краха надежд. Он искренне любил ее детей, принимал образ жизни и никогда не упрекал ни в чем, но женщина не рисковала открывать чувства. А когда она решилась довериться судьбе, так преподнесла далеко не самые приятные и радостные сюрпризы, что вынуждало обоих заложников ситуации вступать в активную фазу сражения за счастье и спасение ценностей.
При обилии личных трудностей, Самойлова не теряла контроль за ситуацией на работе. У каждого жителя городка была личная истории попадания в больницу и возникновения проблем со здоровьем. Ольге требовалось совершать невозможное для успешного понимания ситуации и совместной борьбы за спасение людей.

Смотреть сериал Земский-доктор. Любовь-вопреки 2014 все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 1080

Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив