Икра 2017 смотреть онлайн



Икра 2017 смотреть онлайн
Режиссер: Виталий Воробьёв
В ролях: Павел Майков, Дарья Мороз, Андрей Смирнов, Сергей Колтаков, Игорь Скляр, Дмитрий Муляр, Вильма Кутавичюте, Анна Сафронова
Год: 2017
Страна: Россия
Продолжительность: 8 серий
Описание

Следователь Александр Костенко старался в максимально сжатые сроки расследовать подробности гибели своего товарища. Михаил Федоров трудился в ОБХСС, трудился над разработкой нового дела и погиб при странных обстоятельствах. Руководство не торопилось работать над раскрытием дела, предпочитая списать все на самоубийство. Не согласный с такой версией Костенко решил пойти против системы, самостоятельно разобравшись в необычном деле. Для этого требовалось отправиться в столицу для встречи с генеральным прокурором ради его вовлечения в историю.
В ходе работы Александру пришлось столкнуться с множеством непредвиденных обстоятельств о существовании которых раннее даже не подозревал. Контрабанда с участием высокопоставленных чиновников, незаконные обороты денег и причастность политиков к коррупционным схемам вызывали у борца за справедливость острое не восприятие происходящего. Он рассчитывал достойно провести расследование и добиться наказания настоящих преступников. Но по факту герой разворошил осиное гнездо, навлек на себя серьезные неприятности и опасные моменты, способные негативно сказаться на его профессиональной и личной жизни.

Смотреть сериал икра 2017 все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 1080

Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив