Главная » Мелодрамы » Боль чужой потери

Боль чужой потери 2019 смотреть онлайн



Боль чужой потери 2019 смотреть онлайн
Режиссер: Валерий Ибрагимов
В ролях: Ирина Таранник, Анатолий Руденко, Эдуард Флёров, Регина Мянник, Людмила Нильская, Алексей Смолка, Заза Чантурия, Игорь Портянко
Год: 2023
Страна: Россия
Продолжительность: 4 серии
Описание

В жизни Ксении все складывалось замечательно и радужно. Она работала ведущим специалистом в частной клинике вместе с мужем. Пара ждала ребенка и строила шикарные планы на будущее. Все складывалось замечательно до роковой аварии и попадания в больницу большого количества пострадавших. Делая все посильное для оказания первой помощи, Ксюша не смогла спасти влиятельного человека из-за серьезности полученных травм. Его родственники обвинили клинику в трагическом финале, начав травлю против Ксении.
Утратив былую гармонию в жизни, женщина вынужденно сражалась за спасение, что было проблематично. Отношения с Никитой находились на грани развода, значительное участие в чем принимала его мать. Перевод в другую больницу оказался значительным шагом назад в карьере, но и там зарвавшиеся хозяева жизни не оставляли ее в покое. На кону находилась ни только профессиональная репутация героини, но и личное счастье, которому мешали многочисленные враги и завистники. После многочисленных мытарств они решили с мужем подать на развод и дальше идти разными дорогами. Но это оказалось проблематично на фоне проявления новых и раннее неизвестных обстоятельств в жизненной истории.

Смотреть фильм боль чужой потери 2019 онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 1080

Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив