Главная » Боевик » Турист

Турист 2021 смотреть онлайн



Турист 2021 смотреть онлайн
Режиссер: Андрей Щербинин
В ролях: Алексей Шевченков, Александр Барановский, Владимир Петров (V), Евгений Терских, Флавия-Гертруда Мбайабе, Уилфред Уильямс, Сергей Воробьёв
Год: 2021
Страна: Россия
Продолжительность: 95 мин
Описание

Бывший сотрудник полиции Григорий Дмитриев по стечению обстоятельств оказался в составе армии, отправленной в Центральноафриканскую республику для возможного подавления протестов и поддержки официальных властей накануне выборов. Он не особенно осознавал суть происходящего и реальную опасность, в которой оказывался вместе с соратниками. Официальная версия гласила о необходимости контроля и возможного гашения редких случаев недовольства со стороны протестантов, а по факту все оказалось иначе.
Бывший президент страны после недопущения до участия в выборной гонки из-за нарушения законов, решил силовым методом захватить власть, устроив переворот. Он собрал большое количество вооруженных соратников, в число которых вошли солдаты, состоящие сейчас на государственной службе. Не собираясь тянуть с достижением намеченных целей и искренне веря в правильность собственных действий, лидер оппозиции инициировал военный конфликт, в который были вмешаны ни только представители государства, но и прибывшие миротворцы. Теперь им предстояло знатно потрудиться ради сохранения порядка, возвращения мирной жизни в ЦАР и собственного возвращения на родину.

Смотреть фильм турист 2021 онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 1080

Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив