Главная » Мелодрамы » Улыбка пересмешника

Улыбка пересмешника 6 серия смотреть онлайн



Улыбка пересмешника 2014 сериал на Домашнем
Режиссер: Алексей Рудаков
В ролях: Елена Аросьева, Кирилл Сафонов, Анна Казючиц, Андрей Фролов, Алексей Фатеев, Людмила Полякова, Марина Куделинская, Андрей Межулис, Сергей Тезов, Владимир Стержаков
Год: 2014
Страна: Россия
Продолжительность: 16 серий
Описание

Потеряв родителей еще в детстве, Вика осознала, что ее жизнь уже не будет прежней. Девочка была воспитана добросердечной бабушкой, старающейся заменить ей родителей, но она понимала, что это будет не легко. Взрослея Вика, сама стала помогать старушке понимая, что той очень нелегко заботиться обо всем. Но, после окончания школы девушка осознает, что не сможет поступить в педагогический, так как на это нет денег. На местном конкурсе красоты судьба сводит очаровательную провинциалку с московским бизнесменом Кириллом. Он без ума в нее влюбляется практически с первого взгляда. Мужчина готов ради нее на многое. Последовавшее предложение руки и сердца воодушевило девушку. Она понимает, что это ее реальный шанс изменить свою жизнь.
За восемь лет прожитых в Москве Вика ни разу не усомнилась в том, что сделал правильный выбор. Она отчетливо понимала, что Кирилл именно тот человек, с которым она обязательно будет счастлива до конца дней. И их двое детей наглядное тому подтверждение. Кажется, что их любовь будет жить вечно. Вика пока не знает, что у ее мужа совершенно иные планы на ее счет. Ему необходимо реанимировать свой бизнес при помощи отца своей любовницы Анжелики. А значит от Вики нужно избавиться пока не поздно.

смотреть онлайн Улыбка пересмешника 6 серия бесплатно хорошем качестве

Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+
№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
5 серия Смотреть
6 серия Смотрите сейчас
7 серия Смотреть
8 серия Смотреть
9 серия Смотреть
10 серия Смотреть
11 серия Смотреть
12 серия Смотреть
13 серия Смотреть
14 серия Смотреть
15 серия Смотреть
16 серия Смотреть

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив