Главная » Мелодрамы » Три королевы

Три королевы 2016 смотреть онлайн



Три королевы 2016 смотреть онлайн
Режиссер: Каринэ Фолиянц
В ролях: Денис Васильев, Елена Ксенофонтова, Николай Добрынин, Сергей Соцердотский, Станислав Бондаренко, Софья Лебедева, Александра Власова
Год: 2016
Страна: Россия
Продолжительность: 8 серий
Описание

Виктор всегда искренне восхищался своим отцом. Он наблюдал с каким упоением Михаил Погодин брался за создание нового вина. Его глаза блестели от мысли о том, что он сможет создать уникальный напиток. В последнее время он занимался разработкой нового рецепта которых хранился в секрете. Виктор был уверен, что вернувшись в родной город на следующий год после окончания курса, он обязательно попробует напиток. Но, кажется не судьба. Весть о смерти отца в корне изменила его жизнь. Виктор не думал, что в следующий раз он вернется домой на похороны родного человека. Как оказалось, мать не сильно убита горем. Сын прекрасно знает, что она давно не была верна мужу. Но все же он хочет поговорить с ней и выяснить, что же произошло.
Элла обещала Сергею, что после смерти мужа они будут вместе распоряжаться винодельческим заводом и земельными угодьями. Но пока она не торопиться с этим вопросом. Племянник мэра решил ускорить события. Он накачал женщину алкоголем с транквилизаторами в надежде, что она перепишет завод на него. Тем более, что дядя сильно торопит. У него грандиозные планы на новое имущество, и он обязательно их реализует. Никто не думал, что Виктор решиться заняться поиском реального убийцы отца. Он не поверил, что Михаил свел счеты с жизнью по собственной воле и продолжает дальше вести свое собственное расследование.

Смотреть сериал три королевы 2016 все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 1080

Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив