Главная » Драма » Сансара

Сансара 5 серия смотреть онлайн



Сансара Сериал 2023
Режиссер: Мария Агранович
В ролях: Павел Деревянко, Кристина Асмус, Павел Чинарёв, Константин Крюков, Илья Борисов, Ольга Лапшина, Александр Мизёв
Год: 2023
Страна: Россия
Продолжительность: 8 серий
Описание

Успешный менеджер большой компании Андрей был максимально сосредоточен на строительстве карьере. Юбилей в честь тридцать пятого дня рождения получился грандиозным, а все гости остались довольны. Только на следующее утро в жизни именинника начались странные трансформации, которые заключались в попадании в пугающую временную петлю. Его жизнь пошла по нисходящей и возвращалась в прошлое, а остановить странный процессе не представлялось возможным. История набирала обороты и на определенном этапе у заложника обстоятельств началась паника.
Стараясь разобраться в сути происходящего, он расследовал запутанную историю, придя к неутешительным выводам. Они заключались в необходимости определения и признания собственных ошибок для проведения над ними работы. Только это оказалось проблематично, поскольку самоуверенный герой не умел признавать провалы, считал себя практически самым гениальным человеком в мире и верил в возможность разбора запутанной истории с минимальными потерями. Но сделать это требовалось очень быстро, поскольку события набирали обороты и негативно сказывались на уже имеющихся достижениях Андрея. Для разбора полетов у него оставалось катастрофически мало времени и шансов на успех.

смотреть онлайн Сансара 5 серия бесплатно хорошем качестве

Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+
№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
5 серия Смотрите сейчас
6 серия Смотреть
7 серия Смотреть
8 серия Смотреть

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив