Главная » Мелодрамы » Пока все дома

Пока все дома Фильм 2023 смотреть на Домашнем



Пока все дома Фильм 2023 смотреть на Домашнем
Режиссер: Глеб Якубовский
В ролях: Елена Лагута, Дмитрий Исаев, Владимир Бутенко, Кристина Новикова, Андрей Гусев, Лилия Кондрова, Максим Тригубчак
Год: 2023
Страна: Россия
Продолжительность: 4 серии
Описание

Будучи матерью-одиночкой Алена всю себя посвятила своей дочери. Она прекрасно понимала, что ее малышка ни в чем не должна нуждаться. Раз ее отец отказался от малышки еще до рождения, то единственным человеком, который будет о не заботиться является мама. Всю свою любовь и силы Алена отдавала Ире. Но кажется она переусердствовала. Вместо понимающей и любящей дочери она получила эгоистку, не считающуюся ни с чьим мнением. И если она решила, что хочет стать актрисой, то мама обязана найти на это деньги.
С утра до поздней ночи Алена работает на двух работах. Как бы ей ни хотелось хотя бы немного отдохнуть, для этого у нее нет никакой возможности. Ведь дочка, решившая стать актрисой требует все больше и больше денег. Ира совершенно не думает каким тяжелым трудом они достаются ее матери. Девушка уверена, что при необходимости Алена заработает еще. Отправившись на вечеринку в клуб Ирина знакомиться с Игорем. Это двое оказываются одного поля ягодами. Он также не уважал своего отца и требовал от него денег. Поэтому родитель и выгнал его из дома. Ира решила, что отныне они будут жить вместе в квартире матери. Алену это совершенно не обрадовало. Теперь ей придётся содержать еще одного человека, а она уже выдохлась.

Смотреть сериал пока все дома 2023 все серии онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 1080

Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив