Кома 2013 НТВ смотреть онлайн



Кома 2013 НТВ
Режиссер: Андрей Либенсон
В ролях: Алексей Гуськов, Виталий Коваленко, Александра Мареева, Юрий Ицков, Константин Воробьёв, Денис Синявский, Игорь Копылов, Денис Старков, Алексей Фокин, Алексей Ведерников
Год: 2013
Страна: Россия
Продолжительность: 4 серии
Описание

Изначально Денис Неволин выбрал работу следователя ради борьбы с преступностью. Но суровая реальность откорректировала планы борца за справедливость. Наблюдая за нерадивым поведением коллег и пересмотрев прежние убеждения, он поверил в возможность участия в коррупционных схемах. Изначально законник закрывал глаза на мелкие проступки подсудимых, потому начались более серьезные моменты. Он покрывал криминальных авторитетов, подделывал бумаги и делал все для их освобождения ради собственной выгоды.
Очередной заказ от влиятельного предпринимателя казался перспективной возможностью улучшения материального положения. Денису требовалось отправиться за решетку невиновного человека, оправдав настоящего злодея. Схема была понятной, отработанной и верной до момента столкновения с жертвой авантюры. Ней оказался давний друг Неволина, что вызвало множество эмоций, впечатлений и переживаний.Балансируя на грани провала и возможного краха карьеры, героя должен был выбрать между совестью и алчностью. Арест товарища сулил ему огромные прибыли, помощь в его спасении могла поставить точку на карьере и разрушить авторитет пособника всевозможных преступников.

Смотреть сериал кома 2013 все серии онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 1080

Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив