Главная » Мелодрамы » Через-беды-и-печали

Через-беды-и-печали фильм 2017 смотреть на Россия 1



Через-беды-и-печали фильм 2017 на Россия 1
Режиссер: Артём Марков
В ролях: Михаил Химичев, Екатерина Данилова, Георгий Малявский, Тамара Миронова, Полина Нечитайло, Александр Абрамович, Ирина Рыморова
Год: 2017
Страна: Россия
Продолжительность: 4 серии
Описание

Отсидевшая большой срок по обвинению в убийстве своего жениха Наталья собиралась начать новую жизнь в родном городе. Но это оказалось проблематично, поскольку ей не находилось места даже в родном доме. За время отсутствия девушки отец женился на другой женщине, которая делала все посильное для избавления от падчерицы. Во многом ее стараниями и усердием местные жители объявили Наташе войну, отказываясь общаться с ней и не принимая на работу.
Школьная подруга Оля оказалась единственным человеком, протянувшим руку помощи. Она знала, что настоящей виновницей трагедии является Зоя, убившая парня из ревности и переложившая ответственность на Наташу. Только мстить или устраивать разборки героине совершенно не хотелось, поскольку она мечтала о перезагрузке. Идеальным вариантом для этого казалась поездка к тетушке в другой город.
Родственница была готова принять ее, не задавая лишних вопросов и не бросая упреков. Но прибыв на место назначение, заложница печальных событий отчетливо осознавала, что в любое место берет с собой печальное прошлое. От него оказалось проблематично избавиться, поскольку негатив разъедал душу героини, лишая сна, покоя и ощущения безопасности в большом мире.

Смотреть сериал Через-беды-и-печали 2017 все серии онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 1080

Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив