Главная » Мелодрамы » Последний-шанс

Последний-шанс Фильм 2023 на Россия 1



Последний-шанс Фильм 2023 на Россия 1
Режиссер: Мирослав Малич
В ролях: Марина Коняшкина, Антон Денисенко, Анастасия Веденская, Никита Лобанов, Яна Чигир, Митя Лабуш, Ирина Таранник, Александр Дзюба
Год: 2023
Страна: Россия
Продолжительность: 4 серии
Описание

Типичная карьеристка Настя большую часть времени пропадала на любимой работе, являясь ведущей успешного проекта. У нее были шикарные планы на счастливое будущее с возлюбленным, отношения с которым развивались уже год. Пока девушка мысленно готовилась к свадьбе Евгений Поляков неплохо жил вместе с женой. Об этом она узнала случайно, пытаясь выработать дальнейший план действий, Это казалось непросто, поскольку любовник обещал вскоре развестись и просил еще немного подождать. Потом выяснились подробности его очередного обмана, ставшего для Насти точкой невозврата.
Успешный художник Иван Перевалов недавно развелся с женой и пытался сохранить отношения с дочкой, что оказалось проблематично. Он не искал новые отношения и избегал самой возможности романа. Только после встречи с Анастасией от прежней уверенности мастера не оставалось следа. Изначально отношения строились на дружеском общении, позже зародилась взаимная симпатия.
Боясь очередного провала Иван не решался сделать важные шаги навстречу чувствам. Настя сомневалась в правильности их общение, а в очередной раз появившийся Евгений еще больше усилил сомнения. Он предлагал начать все с чистого листа, суля счастливое будущее.

Смотреть сериал Последний-шанс 2023 все серии онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 1080

Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив