Ты мой фильм 2020 на Домашнем



Ты мой фильм 2020 на Домашнем
Режиссер: Оксана Тараненко
В ролях: Анастасия Карпенко, Геннадий Попенко, Сергей Малюга, Филипп Процков, Ольга Цицилинская, Наталья Корецкая
Год: 2020
Страна: Россия
Продолжительность: 4 серии
Описание

Потеряв надежду на рождение ребенка, Катерина убедила мужа усыновить малыша в детском доме. Алексея подобная перспектива не особенно радовала, но под натиском супруги он согласился. Только найти общий язык с непослушным Семеном оказалось непросто. Во время очередного скандала Алексей собрал вещи и предпочел уйти из дома к любовнице, чем бороться за возможное спасение семьи.
Оставшись в гордом одиночестве Катя старалась сглаживать все острые углы в общении с мальчиком. Спустя долгий период стараний и поисков правды женщина искренне прониклась любовью к Семену, научившись прощать все его проказы и капризы. Как только она поверила в возможность счастья, появилась новая трудность, справляться с которой оказалось сложно.
Вышедший из тюрьмы биологический отец Семена Артем планировал сделать все возможное для возвращения прав на опеку над сыном. Расставаться с малышом Катя точно не была готова, считая его своим родным ребенком. Ради возможного счастья им предстояло пройти опасную полосу препятствий и сделать все возможное для счастья и права на безопасную жизнь. Битва только начиналась, но сдаваться Катя точно не была готова, делая все возможное для победы.

Смотреть сериал ты мой 2020 все серии онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 1080

Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив