Главная » Мелодрамы » Серая мышь

Серая мышь фильм 2023 смотреть онлайн



Серая мышь 2023 смотреть онлайн
Режиссер: Карен Захаров
В ролях: Наталия Селивёрстова, Сергей Масленников, Дмитрий Павленко, Ксения Золотухина, Елизавета Аверьянова
Год: 2023
Страна: Россия
Продолжительность: 4 серии
Описание

Привыкшая безропотно плыть по течению Юля столкнулась с множеством серьезных проблем одновременно, что могло сломать ее сознание. Изначальной причиной для переживаний стали серьезные неприятности на работе, потом выяснилось наличие у супруга любовнице, к которой он собирался уходить. Данный факт стал известен перед самым празднованием годовщины свадьбы, поэтому стал достоянием большого количества близких людей.
Исключительно ради поддержки дочери, поддавшейся унынию и сомнениям относительно своей невзрачности, мать решилась на небольшую авантюру. Она тайком подговорила своего коллегу оказать знаки внимания Юлии для поднятия ее самооценки. Узнав правду относительно мотивации поклонника женщина окончательно пала духом и разочаровалась в жизни. Смирившись со своей серостью и унылостью существования, она не пыталась противостоять обстоятельствам.
Неожиданное вдохновение снизошло на Юлю после случайной встречи со стилистом салона красоты. Имея личную заинтересованность в создании обновленного образа клиентки, он предложил эксперимент над ее внешностью для убеждения в возможности совершения перезагрузки после обновлений. Поскольку особенно терять Юлии уже было нечего, она согласилась на участие в авантюре.

Смотреть сериал серая мышь 2023 все серии онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 1080


Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив