Главная » Детектив » Специалист

Специалист 2019 сериал на НТВ



Специалист 2019 сериал на НТВ
Режиссер: Александр Аншютц
В ролях: Сергей Жарков, Евгений Дакот, Светлана Брюханова, Анастасия Чепелюк, Александр Герасимов
Год: 2018
Страна: Россия
Продолжительность: 8 серий
Описание

Дмитрий первоклассный специалист в своей области. Он с легкостью справляется с любой даже самой сложной задачей и спасает людей из таких ситуаций, в которых другим были бы беспомощны. Он точно знает по какой причине работает на износ. Будучи специалистом по спасению людей из самых сложных и запутанных ситуаций, он стремиться порвать с профессией. Мужчина мечтает накопить достаточное количество денег для того, чтобы открыть собственную кофейню и зажить спокойной и обеспеченной жизнью. Он уверен, что несмотря ни на что сможет справиться с поставленной задачей. Хотя, чем больше сложных дел он выполняет, тем отчетливее понимает, что реализовать свою мечту ему будет крайне проблематично.
Для Дмитрия не является сложной задачей спасти украденную девочку с территории Турции или обезвредить людей взявших заложников в Эстонии и Польше. Работорговцы, решившие, что им все дозволено, так же не представляют для Дмитрия никакой опасности. Единственный, кто периодически ставит палки в колеса непревзойденному специалисту – Боцман. Этот конкурент выполняет аналогичные заказы и считает, что Дмитрия необходимо устранить, для получения большей прибыли. Правда судьба распоряжается так, что они спасают друг другу жизни и ни о какой конкуренции речи уже не идет.

Смотреть сериал специалист 2019 все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 1080


Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. владимир
    владимир Добавлен: 5 апреля 2023 21:32
    0

    вот как у нас получается и сюжет интересный,и игра актеров на уровне,а каскадеры просто на ура,,а вот все вместе полный отстой((