Главная » Мелодрамы » Белая лилия

Белая лилия 2023 смотреть онлайн



Белая лилия 2023 смотреть онлайн
Режиссер: Александр Мохов
В ролях: Галина Безрук, Артём Карасев, Игнатий Акрачков, Александр Мохов, Диана Милютина
Год: 2023
Страна: Россия
Продолжительность: 4 серии
Описание

В прошлом у Лилии были шикарные перспективы стать успешной певицей, но она выбрала семью и ушла со сцены. Трогательно заботясь о любимом супруге, женщина верила в долгое и безоблачное счастье, неотъемлемым моментом которого являлось рождение детей. Но Алексей оказался на грани гибели из-за развития тяжкого недуга. Он требовал ни только длительного времени на лечение, но и огромных средств, которых у супругов не было.
Вынужденная хвататься за любую подработку Лиля вынужденно исполняла песни на сцене ночного клуба. Именно там ее заметил местный авторитет Гарик, готовый щедро оплачивать взаимность внимания со стороны привлекательной женщины. Он даже был готов оплатить операцию ее мужа, но на этом проблемы только начинались, а взаимностью ответить назойливому поклоннику женщина не могла.
Продав квартиру и лишившись всех сбережений ради спасения Леши, Лилия смогла достичь поставленных целей. Но испытания для нее только начинались. После выписки он решил строить отношения с медсестрой, перечеркивая прошлое. Подобное развитие событий окончательно подкосило женщину, у которой не оставалось ничего, кроме необходимости самостоятельно выбираться из жизненного тупика при помощи своих талантов.

Смотреть сериал белая лилия 2023 все серии онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 1080


Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив