Главная » Мелодрамы » Сельский детектив. Иголка в стоге сена

Сельский детектив 3 Иголка в стоге сена фильм 2020 на ТВЦ



Сельский детектив 3 Иголка в стоге сена фильм 2020 на ТВЦ
Режиссер: Сахат Дурсунов
В ролях: Олеся Фаттахова, Алексей Демидов, Данила Якушев, Елена Цыплакова, Павел Белозёров, Александр Пашутин, Надежда Бахтина
Год: 2020
Страна: Россия
Продолжительность: 4 серии
Описание

Отныне Ольховка стала для Олеси вторым домом. Она понимает, что в свое время приехала сюда только для того, чтобы помочь своему дедушке Василию прийти в себя и снять с него обвинения в убийстве соседа. А сейчас она уже полноправный житель деревни в которой твориться что-то странное. Ей постоянно приходится распутывать разнообразные преступления и иметь дело с тем, о чем она раньше и не подозревала. Вот и на этот раз ей пришлось столкнуться с довольно загадочной историей. По словам очевидцев, к больнице подошла неизвестная девушка, находящаяся в обморочном состоянии и сообщила о том, что ее убили. Потом она рухнула на землю. Как оказалось, причины столь странного состояния барышни крылись в разрыве аорты. А значит ничего криминального в ее заявлении нет. Все окружающие, кроме Олеси уверены, что это просто бред. И только у госпожи Федосеевой свое видение ситуации. Она уверена, что больная говорила правду и необходимо узнать, что послужило основанием для таких слов.
Следователь Маракуев с радостью бы отправил Олесю обратно в город. Она порядком надоела ему со своей жаждой справедливости и стремлением раскрыть преступление раньше его. Она ставит его авторитет под угрозу и попросту мешает нормально работать.

Смотреть сериал сельский детектив 3 иголка в стоге сена все серии онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 1080


Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив