Главная » Драма » Единичка

Единичка фильм 2015



Единичка фильм 2015
Режиссер: Кирилл Белевич
В ролях: Андрей Мерзликин, Илья Коробко, Анна Прус, Арина Борисова, Александр Вершинин, Михаил Евланов, Микаэл Джанибекян, Сергей Габриэлян
Год: 2015
Страна: Россия
Продолжительность: 4 серии
Описание

Восточная Польша в августе 1944 года стала одним из самых приоритетных направлений военных действий. Советские войска отлично знают, что это стратегически важное направление, которое во чтобы то ни стало необходимо удержать. Мост через реку, станет важным пунктом для переправки войск Советского Союза. Этот плацдарм необходимо удержать до момента прихода основных сил. Выполнить эту непростую задачу поручают старшему лейтенанту Егорову в вверенной ему батареи «Единичка». Для молодого офицера это дело чести. Он точно знает, что справиться с этим будет не просто, но он сделает все возможное для достижения цели.
Заняв позиции в разрушенном монастыре, находящемся вблизи моста, Алексей Егоров обнаруживает здесь группу глухонемых сирот, во главе с их воспитательницей Евой. Они довольно продолжительное время прятались здесь от ужасов войны, но кажется теперь их временное спокойствие кончилось. Теперь перед командиром стоит еще одна немаловажная задача. Он должен не только выполнить прямой приказ руководства, но и спасти невинные детские жизни. Сделать это на порядок сложнее. Враг уже начал наступать со всех сторон и с каждой минутой справиться с поставленной задачей становится все сложнее.

Смотреть сериал единичка 2015 все серии онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 1080


Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив