Главная » сериалы 2023 » Заполярный-вальс-

Заполярный-вальс-2023 смотреть онлайн на Россия 1



Заполярный-вальс 2023 смотреть онлайн на Россия 1
Режиссер: Феликс Герчиков
В ролях: Татьяна Лялина, Нил Кропалов, Алексей Анищенко, Алёна Коломина, Олег Фомин, Ольга Кабо, Вадим Андреев, Александр Тютин, Лариса Домаскина, Евгения Туркова, Анна Большова
Год: 2023
Страна: Россия
Продолжительность: 16 серий
Описание

Алена Белькова родилась в заполярном городке Белозерске, но сознательная жизнь проходила в столице, куда они давно перебрались. Отец девушки руководил частным медицинским центром в котором она успешно трудилась. Она готовилась к свадьбе к возлюбленным, которую пришлось временно отложить ради экспедиции, в которую специалистка сама попросилась. Она планировала справиться с поставленными задачами максимально быстро и вернуться к прежней жизни, но это оказалось невозможно.
Нечто невидимое изменилось в сознании Алены после приезда. Она невольно поссорилась с отцом, не сумев принять совершенный им поступок. Усилий мачехи, с которой у девушки были хорошие отношения оказалось недостаточно для заключения мира. После конфликта с женихом, специалистка уволилась из медицинского центра и отправилась работать в заполярный городок простым доктором, помогая провинциальным жителям.
На самом деле у нее был ни только профессиональный, но и личный интерес. Много лет назад именно в этой местности при загадочных обстоятельствах исчезла ее мать. Отец не распространялся по этому поводу, предпочитая отделываться общими фразами. Недовольная таким поворотом Алена решил провести самостоятельное расследование и вскоре у нее появился смелый помощник.

Смотреть сериал заполярный-вальс-2023 все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 1080

Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Гость Ольга
    Гость Ольга Добавлен: 27 марта 2023 12:33
    +12

    Ой, я такие сериалы очень люблю, так живо показаны взаимоотношения внутри семьи, есть загадка, которую предстоит разгадать главной героини. Актёры хорошие, многих из них вижу впервые.

  2. дуняша
    дуняша Добавлен: 28 апреля 2023 12:33
    -1

    сериал потрясающий, Алена замечательная. Прелестно все сыграли. многие к лучшему исправились, а Аленка молодец!