Главная » Мелодрамы » Сельский детектив. Яблоня раздора

Сельский детектив. Яблоня раздора 2019 фильм на ТВЦ



Сельский детектив. Яблоня раздора
Режиссер: Сахат Дурсунов
В ролях: Олеся Фаттахова, Алексей Демидов, Данила Якушев, Елена Цыплакова, Павел Белозёров, Александр Пашутин
Год: 2019
Страна: Россия
Продолжительность: 2 серии
Описание

Олесе всегда были интересны причины размолвки матери с дедом, но родственники предпочитали об этом молчать. Все знали, что у Василия несносный характер и острое не восприятие родственников. Несмотря на почтенный возраст он сам жил в деревне, вел домашнее хозяйство и никогда не просил помощи. Не стала исключением и криминальная история, в эпицентре которой оказался пенсионер из-за подозрений в убийстве местного егеря.
Решившая на месте событий разобраться в сути происходящего Олеся отправилась в провинцию. К ее приезду дедушка оказался в больнице из-за проблем на фоне острых переживаний. Ворчуну вынужденно пришлось принимать помощь внучки, которой теперь предстояло следить за домом и вести хозяйственные дела. Но исключительно на бытовых заботах решительная барышня останавливаться не собиралась.
Начав собственное расследование с целью нахождения правды любительница частного сыска столкнулась с множеством проблем и неприятностей. Большая час из них была вызвана негативным отношением местных жителей, которые очень сильно хотели, чтобы столичная гостья вернулась к своей жизни. Но вскоре у нее появилось двое потенциальных помощников, проявляющих симпатию и заботу.

Смотреть сериал сельский детектив яблоня раздора онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 1080

Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Вместе с «Сельский детектив. Яблоня раздора» смотрят
Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив