Главная » Детектив » Тихая гавань

Тихая гавань 2023 смотреть онлайн



Тихая гавань 2023 смотреть онлайн
Режиссер: Павел Иванов
В ролях: Дарья Храмцова, Владимир Ерёмин, Василиса Измайлова, Сергей Анненков, Сергей Шаталов, Александр Константинов, Александр Андриенко, Михаил Хомяков
Год: 2023
Страна: Россия
Продолжительность: 4 серии
Описание

Назначение новой сотрудницы в следственный отдел небольшого города вызвало большой интерес у сотрудников и руководства города. Перспективная Александра Ливнева прекрасно могла строить карьеру в столице, опираясь на возможности влиятельного и высокопоставленного отца. Но она добровольно предпочла переехать в провинцию и погрузиться в серии нераскрытых дел.
Пока любопытствующее окружение пыталось раскрыть секреты Саши, она активно и старательно трудилась при поддержке офицера Короткова. Настоящий профессионал в ближайшее время собирался выйти на заслуженный покой и не горел желанием подсовываться под пули. Но из-за повышенной активности новой напарницы пришлось временно оставить задумки и вернуться к активному труду ради возвращения безопасности и спокойствия в родной городок.
Пока остальные сотрудники отдела были сосредоточены на попытках раскрыть тайны столичной гостьи, она ловко вела расследования, держала дистанцию и избегала особенного сближения с кем-то из нового окружения. На первом месте для Саши было достижение поставленных целей и задач, подробности которых никому не был нужно знать ради увеличения шансов на успешное достижение цели.

Смотреть сериал тихая гавань 2023 все серии онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 1080

Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив