Главная » Драма » Мерзлая земля

Мерзлая земля 2 серия 2023 смотреть онлайн



Мерзлая земля Сериал 2023 смотреть онлайн
Режиссер: Оксана Карас
В ролях: Светлана Ходченкова, Антон Филипенко, Андрей Бурковский, Полина Гухман, Юрий Чурсин, Виталий Коваленко, Сабина Ахмедова, Максим Стоянов, Юлия Джулай, Анастасия Шевцова
Год: 2023
Страна: Россия
Продолжительность: 8 серий
Описание

Лариса активно готовилась к свадьбе с возлюбленным Максимом, вместе с которым трудилась в городской службе такси. Но исполнение запланированного оказалось в зоне повышенной опасности после ареста жениха по обвинению в совершении ряда громких преступлений. По версии правоохранительных органов именно являлся маньяком, ведущим охоту на девушек и насилующим их перед убийством. Наличие алиби и отсутствие явных доказательств не особенно волновали прибывшего из столицы для раскрытия дела следователя. Он горел желанием как можно быстрей закрыть историю и вернуться к другим делам.
Не готовая мириться с произволом и царством бесправия Лариса решилась на смелый поступок. Она должна была провести частное расследование, найти настоящего убийцу и сделать все возможное для оправдания избранника. Но это оказалось проблематично, учитывая множество неприятностей и сложностей на пути к выполнению поставленных задач. Основной проблемой для новоявленной сыщицы являлись личные сомнения и переживания относительно возможной причастности Максима к происходящему хотя бы косвенно. Единственным вариантом освобождения от переживаний было раскрытие дела и наказание настоящего преступника.

смотреть онлайн Мерзлая земля 2 серия 2023 бесплатно хорошем качестве

Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+
№ серии Смотреть
1 серия 2023 Смотреть
2 серия 2023 Смотрите сейчас
3 серия 2023 Смотреть
4 серия 2023 Смотреть
5 серия 2023 Смотреть
6 серия 2023 Смотреть
7 серия 2023 Смотреть
8 серия 2023 Смотреть

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив