Главная » Мелодрамы » Храни-тебя-любовь-моя

Храни-тебя-любовь-моя фильм 2017 на Россия 1



Режиссер: Армен Арутюнян-Елецкий
В ролях: Дарья Пармененкова, Алексей Коряков, Сергей Власов, Инна Коляда, Марта Голубева, Александр Павлов
Год: 2017
Страна: Россия
Продолжительность: 4 серии
Описание

В студенческие годы Полина и Костя считались одной из самых красивых пар курса. Привлекательная девушка с проблемами по зрению сумела легко завоевать сердце молодого ученого. Он не просто спас ее от недуга, но и предложил стать супругой, что совершенно не устраивало излишне активную Веронику. Заручившись поддержкой влиятельного отца, она сделала невозможное для разрыва отношений пары.
Изначально родитель не собирался вмешиваться в романтическую историю, но потом увлекся трудами потенциального зятя, понимая его дальнейшую перспективность. Полине пришлось ретироваться и возвращаться в родной город, скрывая от возлюбленного факт беременности. Обиженная и разочарованная девушка планировала никогда больше не возвращаться к сомнительному прошлому.
Спустя пять лет после последней встречи Костя построил шикарную карьеру, а Вероника контролировала все поступки супруга. Ее не особенно волновало отсутствие любви, поскольку главным казалась возможность потешить самолюбие. Забыв о существовании давней соперницы, она не рассчитывала встретиться с ней вновь. Но Полине пришлось в срочном порядке ехать в столицу ради спасение сына. У мальчика были проблемы со зрением, и спасти его мог только ведущий ученый Константин.

Смотреть сериал Храни-тебя любовь-моя 2017 все серии онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 1080

Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Вместе с «Храни-тебя-любовь-моя» смотрят
Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив