Главная » Детектив » Танцы в темноте

Танцы в темноте Фильм 2023 на ТВЦ



Танцы в темноте Фильм 2023 на ТВЦ
Режиссер: Алексей Праздников
В ролях: Александр Пашков, Дарья Румянцева, Дарья Кукарских, Владислав Комаров, Владимир Петров
Год: 2023
Страна: Россия
Продолжительность: 4 серии
Описание

Дочь фермера Яся искренне полюбила сына делового партнера отца и вскоре счастливая семья играла свадьбу. Василий принимал участие в развитии семейного бизнеса, а молодая жена поддерживала все его начинания и старания. Но потом случилось несчастье, в результате чего произошла большая трагедия. В один момент от взрыва газа погиб предприниматель, а его дочь потеряла зрения из-за полученного ранения.
На протяжении шести месяцев доктора боролись за ее спасение, но не могли ничего сделать. Осознавая беспомощность, Яся сама предложила переписать свою часть на Василия. Но муж был застрелен профессиональным снайпером, что не оставляло сомнений в заказе ситуации.
Профессиональным следователям требовалось разобраться в подробности непростой истории. Некто неизвестный старательно создавал сложности и испытания на жизненном пути Яся, хотя видимых врагов и противников у нее не просматривалось. Павел и Татьяна рассматривали всевозможные варианты ведения процесса, периодически отвлекаясь на решение личных проблем. Их оказывалось немало на фоне непонимания и споров, мешающих коллегам признаться в наличии взаимных романтических чувств, которые создавали дополнительные помехи на пути к цели.

Смотреть сериал танцы в темноте 2023 все серии онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 1080

Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив