Главная » Мелодрамы » Сто дорог

Сто дорог 2023 смотреть онлайн



Сто дорог Фильм 2023 смотреть на Домашнем
Режиссер: Артём Марков
В ролях: Анастасия Сорокина, Михаил Химичев, Тамара Миронова, Ольга Рептух, Александра Гайдук, Игорь Подливальчев, Ирина Рыморова, Анна Семеняко, Виталий Новиков, Олеся Пуховая
Год: 2023
Страна: Россия
Продолжительность: 4 серии
Описание

Скромная и немногословная Женя работала бухгалтером и жила счастливо до момента измены супруга. После тяжелого развода и его повторной женитьбы она все силы отдавала воспитанию дочери. Алена росла послушной и понятливой девочкой, поэтому проблем не возникало до момента ее исчезновения из детского сада.
Основным подозреваемым в происходящем являлся бывший супруг Евгении, который не торопился отвечать на поставленные вопросы. В порыве отчаяния она решилась на самостоятельное расследование, которое привело в небольшой городок. Именно там видели мужчину с подходящей по описанию девочкой. Не сомневаясь в успешности начатого дела решительная женщина делала невозможное для встречи с Аленкой, но в шаге от желаемого столкнулась с разочарованием.
Искомым объектом оказался Дмитрий, который не имел никакого отношения к ситуации с пропавшей малышкой. Заинтригованный происходящим бывший следователь предложил свою помощь и участие в ходе дальнейших поисков. Особенной опоры и защиты у Жени не было, поэтому она не стала отказываться от услуг помощника. Ей требовалось в срочном порядке найти и обеспечить безопасность ребенка, все остальное казалось неважным и глупым на данном жизненном этапе.

Смотреть сериал сто дорог 2023 все серии онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 1080

Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив