Главная » Шоу » Моя мелодия

Моя мелодия 5 выпуск 2023 смотреть онлайн



Моя мелодия 2023 Шоу на Россия 1
Жанр: Шоу / Россия
Режиссер: Россия 1
В ролях: Филипп Киркоров, Ильдар Абдразаков, Дмитрий Маликов, Игорь Николаев, Лариса Долина, Валерия, Любовь Успенская, Ярослав Сумишевский, Таисия Повалий, Ирина Понаровская
Год: 2023
Страна: Россия
Продолжительность: неизвестно
Описание

Именитые персоны в большом количестве охотно примут участие в новом музыкальном проекте, посвященном их творчеству. Им предстоит мысленно вернуться в прошлое и услышать в исполнении других вокалистов песню, ставшую символом и создавшую им репутацию настоящих звезд. Она будет исполнена в другой манере, с участием живых музыкантов, ярких декораций и танцевальной поддержки.
После окончания номера приглашенному гостью придется ни просто дать оценку и комментарии относительно увиденного, но и рассказать историю этой песни. Ее создание, первое исполнение, многочисленные награды и влияние на судьбу станут основной темой для беседы. Любознательный ведущий постарается получить от собеседника массу интересной информации и нюансов о существовании которых раннее не догадывалась общественность.
Искренность, душевность, приятные воспоминания и возможность вернуться в прошлое ради переживания приятных моментов станут неотъемлемой частью каждого выпуска. Данный проект не имеет аналогов на телевидении, является авторским и новаторским, поэтому должен вызвать интерес у зрителей, поражая оригинальностью и свежестью самой идеи, раннее не тиражируемой в медиа пространстве.

смотреть онлайн Моя мелодия 5 выпуск 2023 бесплатно хорошем качестве

Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+
№ серии Смотреть
1 выпуск 2023 Смотреть
2 выпуск 2023 Смотреть
3 выпуск 2023 Смотреть
4 выпуск 2023 Смотреть
5 выпуск 2023 Смотрите сейчас

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив