Главная » Шоу » Новые звёзды в Африке

Новые звёзды в Африке 2 серия смотреть онлайн



Новые Звёзды в Африке 2023 на ТНТ
Жанр: Шоу / ТНТ
Режиссер: ТНТ
В ролях: Ольга Бузова, Михаил Галустян, Валентина Карнаухова, Алёна Водонаева, Карина Лазарьянц, Светлана Пермякова, Вячеслав Малафеев, Юлия Гаврилина, Вики Одинцова, Станислав Ярушин
Год: 2023
Страна: Россия
Продолжительность: неизвестно
Описание

Особенно отчаянные и смелые известные персоны, решившие испытать раннее неизведанные эмоции и чувства, смогут отправиться на остров. На протяжении определенного периода им придется существовать без нормальных условий и бороться за выживание под присмотром строгих ведущих. Для этого каждый игрок выберет для себя подходящую стратегию, от которой будет зависеть общий результат.
После каждого успешного выполнения обозначенных задач авантюристы получают денежное вознаграждение. Потратить его можно в небольшом магазинчике, заполненному соблазнами и сомнительными товарами, привычными для известных людей в прошлой жизни. Муки выбора, сомнения и необдуманные поступки создадут дополнительные проблемы и увеличат риск выбывания. Только сильные духом достойно пройдут испытания и справляться со сложностями.
До финала дойдут избранные герои, прошедшие проверку и доказавшие ни только себе, но и окружающим, что представители светских тусовок могу быть стойкими и мобилизоваться в условиях повышенной опасности. Зрители откроют кумиров с неожиданной стороны, убеждаясь в их уникальности или разочаровываясь в человеческих качествах, обостренных на фоне сложностей.

смотреть онлайн Новые звёзды в Африке 2 серия бесплатно хорошем качестве

Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+
№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотрите сейчас
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
5 серия Смотреть
6 серия Смотреть
7 серия Смотреть
8 серия Смотреть
9 серия Смотреть
10 серия Смотреть
11 серия Смотреть
12 серия Смотреть
13 серия Смотреть
14 серия Смотреть
15 серия Смотреть
16 серия Смотреть

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив