Главная » Мелодрамы » Искупление

Искупление Фильм 2018 смотреть онлайн



Искупление Фильм 2018 на Домашнем
Режиссер: Олег Фесенко
В ролях: Екатерина Волкова, Евгения Вайс, Михаил Пшеничный, Андрей Барило, Олег Шкловский, Полина Шашуро
Год: 2017
Страна: Россия
Продолжительность: 4 серии
Описание

Влюбленные молодожены строили грандиозные планы на будущее и не сомневались в совместном счастье на всю жизнь. Надя старательно создавала дома уют и пыталась быть хорошей женой для ответственного и трудолюбивого Романа. У нее никогда не было примера перед глазами, поскольку мать оставила девочку двадцать лет назад и отправилась на поиски красивой жизни. Первое время Надежда болезненно воспринимала предательство, потом настолько привыкла к ее отсутствию, что реагировала на него практически спокойно.
Настоящей неожиданностью для девушки стал приезд родительницы вскоре после свадьбы. Бойкая и излишне активная Валентина не просто ворвалась в жизнь молодоженов, но и пыталась создавать всевозможные помехи на пути к счастью. Особенно сильно женщине хотелось проверить зятя на верность, для чего в ход были пущены все возможности для соблазнения Ромы и демонстрации Наде ошибочности совершенного выбора.
Дивная игра с участием названой гостьи набирала обороты, лишая права пару на спокойное существование. Но отделаться от нее не представлялось возможным, активность нарастала и в любой момент авантюристка могла устроить провокацию для достижения намеченных целей.

Смотреть сериал искупление 2018 все серии онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 1080

Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив