Главная » Мелодрамы » Груз прошлого

Груз прошлого Фильм 2023 на Домашнем



Груз прошлого Фильм 2023 на Домашнем
Режиссер: Дмитрий Сорокин
В ролях: Валерия Бурдужа, Родион Галюченко, Ольга Дубровина, Никита Абдулов, Наталья Бичан, Михаил Скачков, Мария Фелянина
Год: 2023
Страна: Россия
Продолжительность: 4 серии
Описание

Восторженная и одухотворенная Мария Звонарева больше всего на свете мечтала выйти замуж за своего избранника и подарить ему ребенка. И кажется в ближайшее время эти два события произойдут в ее жизни. Она верила, сто вместе с отцом ребенка их ждет счастливая и интересная жизнь в которой они обязательно смогут долгие годы прожить вместе и стать единым целым. Вот только реальность оказалась такова, что ее любимый погиб. Это известие и скорые похороны выбивают девушку из колеи. Она искренне не понимает, как будучи еще недавно полностью счастливой она лишилась человека, кто был смыслом ее жизни. Отчаиваться нельзя. Ведь она носит под сердцем ребенка, который нуждается в маме. Из-за допущенной ошибки в работе, одна из пациенток Маши погибает. За свою халатность девушка несет наказание.
Отсидев положенный срок и осознав, свою вину, Маша выходит на волю. Рождение малыша стало самым счастливым событием в ее жизни. Она понимает, что именно ради этого комочка счастья ей стоит жить и наслаждаться каждым моментом, проведенным рядом с ребенком. Выйдя на работу, Маша принимает ухаживания ординатора Петра. Он готов ради этой девушки на многое. Только он не может сказать ей правду. Именно Петр виновен в гибели ее любимого.

Смотреть сериал груз прошлого 2023 все серии онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 1080

Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив