Главная » Криминал » Призвание

Призвание 8 серия 2023 смотреть онлайн



сериал призвание 2022 2023 нтв
Режиссер: Сахат Дурсунов
В ролях: Дмитрий Миллер, Денис Васильев, Ольга Веникова, Екатерина Приморская, Софья Донианц, Леонид Громов, Артём Осипов, Алексей Суренский, Оксана Дорохина, Дмитрий Морозов
Год: 2023
Страна: Россия
Продолжительность: 10 серий
Описание

Руководитель следственной группы Владимир Чеянов делал все посильное для расследования резонансного дела вместе с коллегами. История касалась гибели семейства Лошкаревых, на которых было совершенно нападение в собственной квартире. Неизвестный преступник скрылся с места событий не завершив задуманное из-за внезапных помех. Перед этим он успел убить главу семейства, его мать и старшего сына. Проворный младший ребенок успел спрятаться в диване, что спасло ему жизнь, а его мать в это время находилась на работе.
На начальное этапе сыщикам требовалось понять мотивы действий злодей. Они обозначались после нахождение в квартире погибшего огромной суммы наличности, которую явно не мог заработать честным образом обычный советский человек. Вдова не могла ничего рассказать относительно находки, испуганный мальчишка не являлся свидетелем, поскольку толком ничего не видел из происходящего.
На фоне тотальной занятости в следственное процессе Владимиру совершенно некогда было возиться со стажеркой, присланной руководством из северной столицы. Не имеющая практического опыта работы Елена Козина казалась просто дополнительным источником проблем и неприятностей. Поскольку отделаться от нее не получалось, а доверять важные задачи не имело смысла, оперативник загрузил подчиненную бумажной работой.
Недовольная скептическим отношением к собственным талантам и возможностям Лена решила на практике продемонстрировать свои профессиональные навыки. Она начала самостоятельное расследование, используя интуицию и уникальные методы работы. Таким рвением отважная девушка собиралась вызвать уважение к своей персоне, но по факту создала для всей команды множество серьезных проблем и опасных неприятностей о существовании которых раннее они не подозревали.

смотреть онлайн Призвание 8 серия 2023 бесплатно хорошем качестве

Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+
№ серии Смотреть
1 серия 2023 Смотреть
2 серия 2023 Смотреть
3 серия 2023 Смотреть
4 серия 2023 Смотреть
5 серия 2023 Смотреть
6 серия 2023 Смотреть
7 серия 2023 Смотреть
8 серия 2023 Смотрите сейчас
9 серия 2023 Смотреть
10 серия 2023 Смотреть

Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. София
    София Добавлен: 14 марта 2023 02:09
    0

    Начало сериала интригующее. Надеюсь, что и все остальные серии будут такими захватывающими. Нравится актёр Дмитрий Миллер. Фильм основан на реальных событиях и события происходят в восьмидесятые года двадцатого века.