Главная » Детектив » Чисто московские убийства

Чисто московские убийства 1 сезон 2017 на ТВЦ



Чисто московские убийства 1 сезон 2017 на ТВЦ
Режиссер: Филипп Коршунов
В ролях: Людмила Чурсина, Сергей Беляев, Дмитрий Мазуров, Татьяна Курова, Ирина Крутик, Александр Яцко, Аглая Тарасова, Дарья Дроздовская
Год: 2017
Страна: Россия
Продолжительность: 4 серии
Описание

Екатерина Власова за годы своей бурной жизни видела многое. И сейчас, с высоты прожитых лет может с лёгкостью определить кем на самом деле является человек и что он из себя представляет. Благодаря своему упертому и порой несгибаемому характеру Екатерина смогла построить свою империю салонов красоты. В них обслуживаются известные люди точно знающие, что только здесь они смогут получить качественные услуги по уходу. К своему персоналу, Екатерина особенно требовательна. Работать в ее салонах могут только истинным профессионалы.
Когда на глазах у строптивой старухи происходит самоубийство известного банкира Сергея Ерохина, то женщина ни коим образом в это не поверила. Даже несмотря на то, что этому происшествию есть видео подтверждение и он сделал предсмертное видеообращение, женщина не верит, что банкир совершил это добровольно. И несмотря ни на что она обязательно отстоит свою точку зрения. Как бы ни хотел следователь Олег Шилов быстрее закрывать дело за отсутствием состава преступления, своенравная старушка этого ему сделать не даст. Екатерина Власова непоколебима в своих показаниях. Она уверена, что банкира убили. И если следствие не желает этим заниматься, то она самостоятельно проведет расследование.

Смотреть сериал чисто московские убийства 2017 все серии онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 1080

Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив