Главная » Комедия » Моя мама шпион

Моя мама шпион 10 серия смотреть онлайн



Моя мама — шпион 2023 все серии
Режиссер: Дмитрий Губарев, Дарья Балинова
В ролях: Ирина Пегова, Владимир Вдовиченков, Александр Лыков, Анна Уколова, Снежана Самохина, Кирилл Снегирёв, Маша Лобанова, Алексей Родионов
Год: 2023
Страна: Россия
Продолжительность: 17 серий
Описание

По какой-т причине Даше кажется, что жизнь проходит мимо нее. Пусть она счастливо замужем за любимым человеком и воспитывает двоих прекрасных детей, ей этого мало. Конечно ей не приходится скучать с утра до вечера пребывая в извечных заботах о детях. Ведь они действительно отнимают много времени. Да и любимый муж, решивший состояться в профессии стоматолога предпочитает, чтобы дома жена встречала его с горячими пирогами, а не находилась на работе. Вот только Даша кажется, что в этой жизни она что-то упустила. У нее давно сложилось впечатление, что большую часть ее жизни у нее просто забрали.
В один прекрасный момент Даша вспоминает все, чем жила двадцать лет назад. К своему большому удивлению она была шпионкой и выполняла задания государственной важности. Вот и теперь память к ней вернулась не просто так. Она необходима своей стране поэтому стёртые воспоминания к ней вернули вместе с боевыми навыками, знанием языков и владением оружием. В добавок выполнять новое задание она будет вместе со своим коллегой Макаровым с которым ее связывали не просто рабочие отношения. Кажется, что все мечты Даши воплощаются в жизнь. Но как поступить в этом случае со своей семьей Даша попросту не знает.

смотреть онлайн Моя мама шпион 10 серия бесплатно хорошем качестве

Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+
№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
5 серия Смотреть
6 серия Смотреть
7 серия Смотреть
8 серия Смотреть
9 серия Смотреть
10 серия Смотрите сейчас
11 серия Смотреть
12 серия Смотреть
13 серия Смотреть
14 серия Смотреть
15 серия Смотреть
16 серия Смотреть
17 серия Смотреть

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив