Главная » Боевик » Морские дьяволы. Особое задание

Морские дьяволы. Особое задание 2020 НТВ



Режиссер: Андрей Щербинин, Алан Дзоциев
В ролях: Олег Чернов, Дарья Юргенс, Иван Паршин, Александра Большакова, Кирилл Кузнецов, Антон Гуляев, Антон Багров, Снежана Прудько, Игорь Григорьев, Екатерина Владимирова
Год: 2020
Страна: Россия
Продолжительность: 24 серий
Описание

Они точно знают, что их задания являются приоритетными для государства. Отряд «Нерпы» за годы службы зарекомендовал себя как непревзойденные профессионалы своего дела, идущие до конца несмотря ни на что. Они первоклассно справляются с поставленными заданиями как на территории своего государства, так и за границей. Этим неуловимым бойцам удавалось выполнять миссии несмотря ни на что. Они прекрасно знают, что если они не смогут справиться с приказом, то никто другой этого не сделает.
На этот раз элитный отряд, возглавляемый Батей, забросили в Калининград. Не так давно здесь в авиакатастрофе погиб целый отряд российских военных. Они принимали участие в совместных учениях и направлялись к точке дислокации. Вот только внезапно самолёт вышел из строя, и они потерпели крушения. Ни один из летевших в самолете не выжил. «Нерпам» необходимо провести расследование и понять был ли это спланированный теракт или все же это нелепая случайность. В добавок члены элитного подразделения обязаны на время занять должности погибших бойцов чтобы не вызывать подозрения у иностранных бойцов. На местах они обязаны разобраться что же на самом деле происходило в их структуре и кому они могли перейти дорогу.

Смотреть сериал морские дьяволы особое задание все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 1080

Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив