Главная » Мелодрамы » Близко к сердцу

Близко к сердцу Фильм 2020 смотреть онлайн



близко к сердцу 2020 все серии
Режиссер: Андрей Иванов
В ролях: Анна Леванова, Алексей Митин, Елизавета Майская, София Ковалёва, Мария Трепикова, Оксана Воронина
Год: 2020
Страна: Россия
Продолжительность: 4 серии
Описание

Милане искренне радовалась скорому рождению малыша, который по факту в этом мире был нужен только ей. Но сразу после родов ей сообщили, что ребенок погиб, что стала причиной слома несчастной героини. Ради возможной перезагрузки она решила покинуть родной город и отправиться в столицу на поиски счастья. Только спустя несколько лет Милане невольно пришлось возвращаться на малую родину из-за проблем со здоровьем матери.
Ухаживая за родительницей, девушка параллельно искала работу. Но в провинции ей удалось устроиться только няней для шестилетней девочки, подрастающей в состоятельной семье. Между няней и воспитанницей сразу возникла глубокая душевная связь, которую нельзя было объяснить или предсказать, поскольку она носила нереальный характер. Этот момент не особенно радовал родственников воспитанницы, но особенного выбора у них пока что не было, а Милана с каждым днем все больше прикипела душой до воспитанницы.
Вскоре события начали развиваться по максимально непредсказуемому плану и вывели к прошлому героини, но для нахождения ответов на все вопросы Милане требовалось знатно потрудиться, решая все испытания за рекордно короткое время и без сомнений.

Смотреть сериал близко к сердцу 2020 все серии онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 1080

Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+

Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив